Jornada 1
sábado 19 octubre 2019
Castillo de San Cucao 2 - 1 La Isla de Siero F.S. B
Rayo Langreano F.S. 6 - 1 E.Fútbol El Parque
Salinas C.F. 1 - 4 Santiago de Sama B
S.D. Lenense Proinastur 6 - 4 C.D. Marchica
C.D. Gijón Playas B 1 - 1 El Penote F.S.
domingo 20 octubre 2019
C.D. Caseras 2 - 2 Club Hispano
Jornada 2
viernes 25 octubre 2019
E.Fútbol El Parque 1 - 2 S.D. Lenense Proinastur
sábado 26 octubre 2019
Boliches C. José Arbesú 2 - 3 Rayo Langreano F.S.
El Penote F.S. 2 - 3 C.D. Caseras
Club Hispano 7 - 0 Castillo de San Cucao
C.D. Marchica 0 - 5 C.D. Gijón Playas B
domingo 27 octubre 2019
La Isla de Siero F.S. B 4 - 2 Salinas C.F.
Jornada 3
sábado 2 noviembre 2019
Castillo de San Cucao 0 - 2 El Penote F.S.
Santiago de Sama B 2 - 4 La Isla de Siero F.S. B
C.D. Gijón Playas B 4 - 0 E.Fútbol El Parque
S.D. Lenense Proinastur 3 - 2 Boliches C. José Arbesú
domingo 3 noviembre 2019
C.D. Caseras 2 - 3 C.D. Marchica
Salinas C.F. 2 - 4 Club Hispano
Jornada 4
sábado 9 noviembre 2019
E.Fútbol El Parque 1 - 1 C.D. Caseras
C.D. Marchica 5 - 4 Castillo de San Cucao
El Penote F.S. 2 - 1 Salinas C.F.
Club Hispano 4 - 1 Santiago de Sama B
Boliches C. José Arbesú 2 - 4 C.D. Gijón Playas B
Rayo Langreano F.S. 2 - 3 S.D. Lenense Proinastur
Jornada 5
sábado 16 noviembre 2019
Castillo de San Cucao 5 - 4 E.Fútbol El Parque
Salinas C.F. 2 - 1 C.D. Marchica
domingo 17 noviembre 2019
C.D. Gijón Playas B 2 - 2 Rayo Langreano F.S.
La Isla de Siero F.S. B 0 - 2 Club Hispano
Santiago de Sama B 2 - 2 El Penote F.S.
martes 19 noviembre 2019
C.D. Caseras 4 - 3 Boliches C. José Arbesú
Jornada 6
sábado 23 noviembre 2019
El Penote F.S. 6 - 4 La Isla de Siero F.S. B
Boliches C. José Arbesú 0 - 2 Castillo de San Cucao
E.Fútbol El Parque 2 - 3 Salinas C.F.
Rayo Langreano F.S. 5 - 1 C.D. Caseras
S.D. Lenense Proinastur 1 - 3 C.D. Gijón Playas B
C.D. Marchica 3 - 1 Santiago de Sama B
Jornada 7
sábado 30 noviembre 2019
Castillo de San Cucao 1 - 5 Rayo Langreano F.S.
Santiago de Sama B 2 - 2 E.Fútbol El Parque
Club Hispano 1 - 3 El Penote F.S.
domingo 1 diciembre 2019
La Isla de Siero F.S. B 3 - 2 C.D. Marchica
Salinas C.F. 2 - 1 Boliches C. José Arbesú
C.D. Caseras 1 - 2 S.D. Lenense Proinastur
Jornada 8
miércoles 4 diciembre 2019
E.Fútbol El Parque 2 - 2 La Isla de Siero F.S. B
jueves 5 diciembre 2019
S.D. Lenense Proinastur 2 - 0 Castillo de San Cucao
sábado 7 diciembre 2019
Boliches C. José Arbesú 2 - 1 Santiago de Sama B
Rayo Langreano F.S. 2 - 3 Salinas C.F.
C.D. Marchica 0 - 4 Club Hispano
domingo 8 diciembre 2019
C.D. Gijón Playas B 4 - 2 C.D. Caseras
Jornada 9
sábado 14 diciembre 2019
Castillo de San Cucao 6 - 5 C.D. Gijón Playas B
Santiago de Sama B 2 - 2 Rayo Langreano F.S.
La Isla de Siero F.S. B 2 - 2 Boliches C. José Arbesú
El Penote F.S. 1 - 1 C.D. Marchica
domingo 15 diciembre 2019
Club Hispano 9 - 1 E.Fútbol El Parque
Salinas C.F. 3 - 8 S.D. Lenense Proinastur
Jornada 10
sábado 21 diciembre 2019
S.D. Lenense Proinastur 3 - 1 Santiago de Sama B
Rayo Langreano F.S. 6 - 0 La Isla de Siero F.S. B
Boliches C. José Arbesú 3 - 2 Club Hispano
domingo 22 diciembre 2019
E.Fútbol El Parque 1 - 2 El Penote F.S.
C.D. Caseras 2 - 0 Castillo de San Cucao
C.D. Gijón Playas B 6 - 2 Salinas C.F.
Jornada 11
sábado 11 enero 2020
La Isla de Siero F.S. B 2 - 3 S.D. Lenense Proinastur
C.D. Marchica 4 - 1 E.Fútbol El Parque
Santiago de Sama B 1 - 2 C.D. Gijón Playas B
Club Hispano 4 - 2 Rayo Langreano F.S.
Salinas C.F. 4 - 3 C.D. Caseras
domingo 12 enero 2020
El Penote F.S. 4 - 1 Boliches C. José Arbesú
Jornada 12
viernes 17 enero 2020
S.D. Lenense Proinastur 3 - 1 Club Hispano
sábado 18 enero 2020
C.D. Gijón Playas B 1 - 2 La Isla de Siero F.S. B
Castillo de San Cucao 3 - 3 Salinas C.F.
Rayo Langreano F.S. 1 - 1 El Penote F.S.
Boliches C. José Arbesú 3 - 2 C.D. Marchica
domingo 19 enero 2020
C.D. Caseras 6 - 3 Santiago de Sama B
Jornada 13
sábado 25 enero 2020
C.D. Marchica 0 - 4 Rayo Langreano F.S.
El Penote F.S. 3 - 4 S.D. Lenense Proinastur
Club Hispano 2 - 2 C.D. Gijón Playas B
domingo 26 enero 2020
E.Fútbol El Parque 0 - 3 Boliches C. José Arbesú
La Isla de Siero F.S. B 3 - 1 C.D. Caseras
Santiago de Sama B 2 - 3 Castillo de San Cucao
Jornada 14
sábado 1 febrero 2020
La Isla de Siero F.S. B 2 - 2 Castillo de San Cucao
E.Fútbol El Parque 3 - 5 Rayo Langreano F.S.
Santiago de Sama B 4 - 5 Salinas C.F.
Club Hispano 0 - 2 C.D. Caseras
C.D. Marchica 0 - 2 S.D. Lenense Proinastur
martes 11 febrero 2020
El Penote F.S. 2 - 3 C.D. Gijón Playas B
Jornada 15
sábado 8 febrero 2020
Castillo de San Cucao 2 - 3 Club Hispano
Rayo Langreano F.S. 1 - 1 Boliches C. José Arbesú
C.D. Gijón Playas B 8 - 2 C.D. Marchica
S.D. Lenense Proinastur 9 - 1 E.Fútbol El Parque
Salinas C.F. 5 - 3 La Isla de Siero F.S. B
domingo 9 febrero 2020
C.D. Caseras 0 - 3 El Penote F.S.
Jornada 16
sábado 15 febrero 2020
E.Fútbol El Parque 3 - 3 C.D. Gijón Playas B
El Penote F.S. 8 - 3 Castillo de San Cucao
Boliches C. José Arbesú 1 - 2 S.D. Lenense Proinastur
C.D. Marchica 0 - 0 C.D. Caseras
Club Hispano 4 - 0 Salinas C.F.
domingo 16 febrero 2020
La Isla de Siero F.S. B 2 - 3 Santiago de Sama B
Jornada 17
sábado 22 febrero 2020
Santiago de Sama B  -  Club Hispano
Salinas C.F.  -  El Penote F.S.
Castillo de San Cucao  -  C.D. Marchica
C.D. Caseras  -  E.Fútbol El Parque
C.D. Gijón Playas B  -  Boliches C. José Arbesú
S.D. Lenense Proinastur  -  Rayo Langreano F.S.
Jornada 18
sábado 29 febrero 2020
Rayo Langreano F.S.  -  C.D. Gijón Playas B
Boliches C. José Arbesú  -  C.D. Caseras
E.Fútbol El Parque  -  Castillo de San Cucao
C.D. Marchica  -  Salinas C.F.
El Penote F.S.  -  Santiago de Sama B
Club Hispano  -  La Isla de Siero F.S. B
Jornada 19
sábado 7 marzo 2020
La Isla de Siero F.S. B  -  El Penote F.S.
Santiago de Sama B  -  C.D. Marchica
Salinas C.F.  -  E.Fútbol El Parque
Castillo de San Cucao  -  Boliches C. José Arbesú
C.D. Caseras  -  Rayo Langreano F.S.
C.D. Gijón Playas B  -  S.D. Lenense Proinastur
Jornada 20
sábado 14 marzo 2020
El Penote F.S.  -  Club Hispano
C.D. Marchica  -  La Isla de Siero F.S. B
E.Fútbol El Parque  -  Santiago de Sama B
Boliches C. José Arbesú  -  Salinas C.F.
Rayo Langreano F.S.  -  Castillo de San Cucao
S.D. Lenense Proinastur  -  C.D. Caseras
Jornada 21
sábado 21 marzo 2020
Club Hispano  -  C.D. Marchica
La Isla de Siero F.S. B  -  E.Fútbol El Parque
Santiago de Sama B  -  Boliches C. José Arbesú
Salinas C.F.  -  Rayo Langreano F.S.
Castillo de San Cucao  -  S.D. Lenense Proinastur
C.D. Caseras  -  C.D. Gijón Playas B
Jornada 22
sábado 28 marzo 2020
C.D. Marchica  -  El Penote F.S.
E.Fútbol El Parque  -  Club Hispano
Boliches C. José Arbesú  -  La Isla de Siero F.S. B
Rayo Langreano F.S.  -  Santiago de Sama B
S.D. Lenense Proinastur  -  Salinas C.F.
C.D. Gijón Playas B  -  Castillo de San Cucao
Jornada 23
sábado 18 abril 2020
El Penote F.S.  -  E.Fútbol El Parque
Club Hispano  -  Boliches C. José Arbesú
La Isla de Siero F.S. B  -  Rayo Langreano F.S.
Santiago de Sama B  -  S.D. Lenense Proinastur
Salinas C.F.  -  C.D. Gijón Playas B
Castillo de San Cucao  -  C.D. Caseras
Jornada 24
sábado 25 abril 2020
E.Fútbol El Parque  -  C.D. Marchica
Boliches C. José Arbesú  -  El Penote F.S.
Rayo Langreano F.S.  -  Club Hispano
S.D. Lenense Proinastur  -  La Isla de Siero F.S. B
C.D. Gijón Playas B  -  Santiago de Sama B
C.D. Caseras  -  Salinas C.F.
Jornada 25
sábado 2 mayo 2020
C.D. Marchica  -  Boliches C. José Arbesú
El Penote F.S.  -  Rayo Langreano F.S.
Club Hispano  -  S.D. Lenense Proinastur
La Isla de Siero F.S. B  -  C.D. Gijón Playas B
Santiago de Sama B  -  C.D. Caseras
Salinas C.F.  -  Castillo de San Cucao
Jornada 26
sábado 9 mayo 2020
Boliches C. José Arbesú  -  E.Fútbol El Parque
Rayo Langreano F.S.  -  C.D. Marchica
S.D. Lenense Proinastur  -  El Penote F.S.
C.D. Gijón Playas B  -  Club Hispano
C.D. Caseras  -  La Isla de Siero F.S. B
Castillo de San Cucao  -  Santiago de Sama B